冠军彩票平台注册

  • <tr id='NqI6ET'><strong id='NqI6ET'></strong><small id='NqI6ET'></small><button id='NqI6ET'></button><li id='NqI6ET'><noscript id='NqI6ET'><big id='NqI6ET'></big><dt id='NqI6ET'></dt></noscript></li></tr><ol id='NqI6ET'><option id='NqI6ET'><table id='NqI6ET'><blockquote id='NqI6ET'><tbody id='NqI6ET'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='NqI6ET'></u><kbd id='NqI6ET'><kbd id='NqI6ET'></kbd></kbd>

    <code id='NqI6ET'><strong id='NqI6ET'></strong></code>

    <fieldset id='NqI6ET'></fieldset>
          <span id='NqI6ET'></span>

              <ins id='NqI6ET'></ins>
              <acronym id='NqI6ET'><em id='NqI6ET'></em><td id='NqI6ET'><div id='NqI6ET'></div></td></acronym><address id='NqI6ET'><big id='NqI6ET'><big id='NqI6ET'></big><legend id='NqI6ET'></legend></big></address>

              <i id='NqI6ET'><div id='NqI6ET'><ins id='NqI6ET'></ins></div></i>
              <i id='NqI6ET'></i>
            1. <dl id='NqI6ET'></dl>
              1. <blockquote id='NqI6ET'><q id='NqI6ET'><noscript id='NqI6ET'></noscript><dt id='NqI6ET'></dt></q></blockquote><noframes id='NqI6ET'><i id='NqI6ET'></i>
                您现在的位置:首页 > 在线感谢 > 信件〗内容页
                编号:201803301116138875主题:感谢信
                来信内容:

                感谢各级领导

                本人先▲前反应的我村南北主路的问题现已得到了落实,村里已经给我们修了一条四▂米五的水泥路。 多谢各位领导重视,关心 。

                在此我代表我们村々里的全体村民在此感谢各位领导◥为我们村修路问题得关心, 谢谢!

                相信我们的农村会☆在党的领导下和习主席的带领下生活会越来越好。

                来 信 人:何凯
                来信日期:2018-03-30
                评价:满意
                办理情况
                办理进度

                处理单位:市政◥府办公室
                处理时间:2018-03-30
                处理状态: 处理完
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                信件查询

                回复排行

                排名 单位名称 回复/总数
                1 市政府办公室 12414 / 9714
                2 市住房城乡建设局 1234 / 1083
                3 市公安局 865 / 733
                4 市城市管理局 703 / 653
                5 市教育体育局ω  672 / 570
                6 睢阳区人民政府 539 / 465
                7 市市场监督管理局 516 / 348
                8 市生态环境局 486 / 238
                9 市民政局 451 / 344
                10 夏邑县人民政府 410 / 358
                11 睢县人民政府 409 / 333
                12 市人力资源社会保障局 403 / 144
                13 市交通运输局 398 / 320
                14 原市规划局 318 / 251
                15 虞城县人民政府 265 / 230
                16 市发展〓改革委 244 / 118
                17 市卫生健康委 239 / 162
                18 市自然资【源和规划局 226 / 185
                19 柘城县人民政府 202 / 163
                20 市水利局 184 / 53
                21 市信访局 156 / 47
                22 梁园区人民政府 150 / 208
                23 市工业和↑信息化局 123 / 65
                24 民权县人民政府 106 / 90
                25 示范区管委会 87 / 84
                26 市农业农村局 66 / 52
                27 市扶贫办 62 / 11
                28 市财政局 62 / 18
                29 开发区供水有限公司 61 / 53
                30 宁陵县人民政府 49 / 56
                31 市司法局 48 / 31
                32 市行政服务中心 29 / 14
                33 市文化广电和旅游局 28 / 19
                34 市医疗保障局 24 / 26
                35 市金融工作局 18 / 13
                36 市应急管理○局 14 / 13
                37 市商务局 12 / 12
                38 市科技局 12 / 6
                39 市人防办 7 / 7
                40 市粮食和储备局↓ 6 / 7
                41 市统计局 6 / 6
                42 市机关事务管理局 5 / 3
                43 市农科院 5 / 3
                44 市审计局 3 / 2
                45 市民族宗〗教局 1 / 0