kk彩票APP下载

  • <tr id='f3aeH7'><strong id='f3aeH7'></strong><small id='f3aeH7'></small><button id='f3aeH7'></button><li id='f3aeH7'><noscript id='f3aeH7'><big id='f3aeH7'></big><dt id='f3aeH7'></dt></noscript></li></tr><ol id='f3aeH7'><option id='f3aeH7'><table id='f3aeH7'><blockquote id='f3aeH7'><tbody id='f3aeH7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='f3aeH7'></u><kbd id='f3aeH7'><kbd id='f3aeH7'></kbd></kbd>

    <code id='f3aeH7'><strong id='f3aeH7'></strong></code>

    <fieldset id='f3aeH7'></fieldset>
          <span id='f3aeH7'></span>

              <ins id='f3aeH7'></ins>
              <acronym id='f3aeH7'><em id='f3aeH7'></em><td id='f3aeH7'><div id='f3aeH7'></div></td></acronym><address id='f3aeH7'><big id='f3aeH7'><big id='f3aeH7'></big><legend id='f3aeH7'></legend></big></address>

              <i id='f3aeH7'><div id='f3aeH7'><ins id='f3aeH7'></ins></div></i>
              <i id='f3aeH7'></i>
            1. <dl id='f3aeH7'></dl>
              1. <blockquote id='f3aeH7'><q id='f3aeH7'><noscript id='f3aeH7'></noscript><dt id='f3aeH7'></dt></q></blockquote><noframes id='f3aeH7'><i id='f3aeH7'></i>
                您现在的位置:首页 > 在线感谢 > 信件ζ 内容页
                编号:201806140927536056主题:我们村什么时候能摆♀脱泥泞的道路
                来信内容:

                您好,我是民权县野岗乡郝寨村的普通村民,我们村道路交通一直没有修路,我们村庄沿着黄河大堤,只有大堤下面一条途径郝寨村的公路,住在堤上的村民到阴雨天都没办〖法出门,道路甚是泥泞,周边的道路都是村村¤通,只有我们村一到下雨天就泥泞不堪没办法◣走路,前几年一直说修路☆就是不见动静。我给村里反应,村支书几①天换一次,谁都想管理但是没人解决村民的问题,给乡№政府反应没人理,感觉政♂府不关心我们民生问题,做为一个老百姓,我觉得有责任有义务去维护这※个权利和义务。还望书记调查之后,给尽快解】决,谢谢

                来 信 人:李军枝
                来信日期:2018-06-14
                办理情况
                办理进度

                处理单位:市政府办公◤室
                处理时间:2018-06-15
                处理状态: 处理中
                办理情况
                办理进度

                李军枝: 您好! 您反映的问」题已收悉,经民权县人民政府调查处理,现将办理◤结果反馈如下:民权县交通局指■派建管股人员进行实地调查,该村已有一条硬化路,根据□河南省交通扶贫方案要求,凡是通有一条硬化路的行政村,即达到通路①标准。 2018年□ 在民权县交通运输扶贫攻坚中,重点安排了该村道路修建,并通往该村小学◣所在地,全长1公里,目前正在实施建设中,项目建成后↓极大方便该村村民通行。 感谢您对我们工作的¤信任与支持。

                处理单位:市政府办公室
                处理时间:2018-06-15
                处理状态: 处理完
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                信件查询

                回复排行

                排名 单位名称 回复/总数
                1 市政府办公室 12453 / 9720
                2 市住房城乡建设局 1234 / 1084
                3 市公安局 875 / 735
                4 市城市管理局 703 / 655
                5 市教育◣体育局 672 / 576
                6 睢阳区人民政府 543 / 476
                7 市市场监︻督管理局 517 / 351
                8 市生态环境局 490 / 238
                9 市民政局 453 / 346
                10 睢县人民政府 413 / 335
                11 夏邑△县人民政府 412 / 359
                12 市人力资源社会保障局 410 / 140
                13 市交通运输●局 401 / 320
                14 原市规划局 318 / 251
                15 虞城县人民政府 267 / 230
                16 市发展改革@委 246 / 118
                17 市卫生健康委 240 / 166
                18 市自然资源和规划局 226 / 185
                19 柘城县人民政府 207 / 164
                20 市水利局 185 / 54
                21 市信访局 156 / 47
                22 梁园区人民政府 151 / 214
                23 市工业◥和信息化局 123 / 65
                24 民权县人民政府 106 / 93
                25 示范区管委会≡ 88 / 88
                26 市农业农村局 66 / 53
                27 市扶贫办 63 / 11
                28 市财政局 62 / 19
                29 开发区供水有限公司》 61 / 53
                30 宁陵县人民政府 49 / 57
                31 市司法局 48 / 31
                32 市行政服务№中心 29 / 14
                33 市文化广电和旅游局 28 / 21
                34 市医疗保障局 24 / 26
                35 市应急管╱理局 19 / 14
                36 市金融工作局 18 / 13
                37 市商务局 13 / 13
                38 市科技局 12 / 6
                39 市人防办 7 / 7
                40 市粮♂食和储备局 6 / 7
                41 市统计局 6 / 6
                42 市机关事务管理局 5 / 3
                43 市农科院 5 / 3
                44 市审计局 3 / 2
                45 市民族宗教局 1 / 0