ok彩票平台注册

  • <tr id='FJgdU1'><strong id='FJgdU1'></strong><small id='FJgdU1'></small><button id='FJgdU1'></button><li id='FJgdU1'><noscript id='FJgdU1'><big id='FJgdU1'></big><dt id='FJgdU1'></dt></noscript></li></tr><ol id='FJgdU1'><option id='FJgdU1'><table id='FJgdU1'><blockquote id='FJgdU1'><tbody id='FJgdU1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='FJgdU1'></u><kbd id='FJgdU1'><kbd id='FJgdU1'></kbd></kbd>

    <code id='FJgdU1'><strong id='FJgdU1'></strong></code>

    <fieldset id='FJgdU1'></fieldset>
          <span id='FJgdU1'></span>

              <ins id='FJgdU1'></ins>
              <acronym id='FJgdU1'><em id='FJgdU1'></em><td id='FJgdU1'><div id='FJgdU1'></div></td></acronym><address id='FJgdU1'><big id='FJgdU1'><big id='FJgdU1'></big><legend id='FJgdU1'></legend></big></address>

              <i id='FJgdU1'><div id='FJgdU1'><ins id='FJgdU1'></ins></div></i>
              <i id='FJgdU1'></i>
            1. <dl id='FJgdU1'></dl>
              1. <blockquote id='FJgdU1'><q id='FJgdU1'><noscript id='FJgdU1'></noscript><dt id='FJgdU1'></dt></q></blockquote><noframes id='FJgdU1'><i id='FJgdU1'></i>
                您现在的位置:首页 > 建言献策 > 信件↙内容页
                编号:201810220724401861主题:豫苑路南北方向,红绿灯左转,直行不分开
                来信内容:
                豫苑路南北方向,红绿灯左转,直行同时,造成南京路,长江路与豫苑路早晚上班高峰↓拥堵,还容易出交通事故。请尽快∞分开。
                来 信 人:刘新社
                来信日期:2018-10-22
                办理情况
                办理进度

                网友您好: 来信收悉,首先感谢您对交通①管理的关注,根据您所提建」议,我们☉做如下回复: 第一、长江路与豫苑路交叉口信号灯是示范区自行安装▆的,其管理权属于示范区,建议您向示范区反应; 第二、南京路与豫苑路交叉口南北▓方向暂时不能调整为多相位,也就是左转和直行不能分开,原因有两点:一、南北方向路口太窄,左直右分☆开通行,直行排队过长;二、相ζ位转换期间,汽车启动时间及黄灯时间损失过多,人ω 为造成拥堵。根据您的建议,我们建议市城市管理▼局和示范区对该路口进行改造,拓宽路口,如具备多相位信号灯的条件,我支队立即⊙优化该路口的信号灯配时。 如您还有其它问题需要咨询,请与」我联系03702533688孔令振

                处理单位:市公安局
                处理时间:2018-10-30
                处理状态: 处理完
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                信件查询

                回复排行

                排名 单位名称 回复/总数
                1 市政府办公▲室 12493 / 9765
                2 市住房城乡建设局 1234 / 1087
                3 市公安局 877 / 738
                4 市城市管理局 703 / 656
                5 市教育体育局 673 / 584
                6 睢阳区〖人民政府 558 / 483
                7 市市场监督管理局 521 / 353
                8 市生态环境局 490 / 239
                9 市民政局 453 / 346
                10 夏邑】县人民政府 415 / 362
                11 睢县人民政府 414 / 336
                12 市○人力资源社会保障局 412 / 141
                13 市↓交通运输局 409 / 330
                14 原市规划局 318 / 251
                15 虞城县人民〗政府 267 / 234
                16 市发展改革委 246 / 119
                17 市卫生∮健康委 246 / 170
                18 市自然资√源和规划局 230 / 186
                19 柘城县人民政府 209 / 166
                20 市水利局 187 / 54
                21 梁园区人民政府 160 / 221
                22 市信访局 156 / 49
                23 市工业和信息化局ㄨ 123 / 65
                24 民权县ㄨ人民政府 106 / 96
                25 示范区管委会 88 / 89
                26 市农业农村局 70 / 55
                27 市扶贫办 63 / 11
                28 市财政局 63 / 20
                29 开发区供水有限公司 61 / 53
                30 宁陵县人民◎政府 49 / 57
                31 市司法局 48 / 30
                32 市行政服务中心 29 / 14
                33 市文化广电和旅游局 28 / 21
                34 市医疗保障局 24 / 28
                35 市应急管理局 20 / 14
                36 市金〓融工作局 18 / 13
                37 市商务局 13 / 14
                38 市科技局 12 / 6
                39 市人防办 7 / 7
                40 市粮食和储备局 6 / 7
                41 市统计局 6 / 6
                42 市机关事务管理局 5 / 3
                43 市农科院 5 / 3
                44 市审计局 3 / 2
                45 市民族宗教局 1 / 0