华阳彩票平台注册

  • <tr id='GCAbGc'><strong id='GCAbGc'></strong><small id='GCAbGc'></small><button id='GCAbGc'></button><li id='GCAbGc'><noscript id='GCAbGc'><big id='GCAbGc'></big><dt id='GCAbGc'></dt></noscript></li></tr><ol id='GCAbGc'><option id='GCAbGc'><table id='GCAbGc'><blockquote id='GCAbGc'><tbody id='GCAbGc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='GCAbGc'></u><kbd id='GCAbGc'><kbd id='GCAbGc'></kbd></kbd>

    <code id='GCAbGc'><strong id='GCAbGc'></strong></code>

    <fieldset id='GCAbGc'></fieldset>
          <span id='GCAbGc'></span>

              <ins id='GCAbGc'></ins>
              <acronym id='GCAbGc'><em id='GCAbGc'></em><td id='GCAbGc'><div id='GCAbGc'></div></td></acronym><address id='GCAbGc'><big id='GCAbGc'><big id='GCAbGc'></big><legend id='GCAbGc'></legend></big></address>

              <i id='GCAbGc'><div id='GCAbGc'><ins id='GCAbGc'></ins></div></i>
              <i id='GCAbGc'></i>
            1. <dl id='GCAbGc'></dl>
              1. <blockquote id='GCAbGc'><q id='GCAbGc'><noscript id='GCAbGc'></noscript><dt id='GCAbGc'></dt></q></blockquote><noframes id='GCAbGc'><i id='GCAbGc'></i>
                您现在的位置:首页 > 咨询求助 > 信件内容页
                编号:201910090227121232主题:应届生档案查询 人在外地工作 无法↙去现场 打不通人社局的电话
                来信内容:

                请问 19届毕业生的档案何时可以查到呢?用什么方式查询?我几个月之前打通过一次电话,没有结果,说是暂时╲查不到。现在打不通人社局的电话,网上能查到的电话都打不通。这种情况下没有别的解决办法了吗。期待您的回答? 谢谢

                来 信 人:高凤娟
                来信日期:2019-10-09
                办理情况
                办理进度

                19年毕业生档案查询,咨询商丘市●人才交流中心,电话:0370-3226882/3262006.

                处理单位:市人力资源∩社会保障局
                处理时间:2019-10-12
                处理状态: 处理完
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                信件查询

                回复排行

                排名 单位名称 回复/总数
                1 市政府办公室 12414 / 9719
                2 市住房城乡建设局 1234 / 1083
                3 市公安局 865 / 733
                4 市城〓市管理局 703 / 653
                5 市教≡育体育局 672 / 570
                6 睢阳区人民政府 539 / 467
                7 市市场监督管理局 516 / 349
                8 市生态环境局 486 / 238
                9 市民政局 451 / 344
                10 夏邑县人民政府 410 / 358
                11 睢县人民政府 409 / 333
                12 市人力资源社会保障局 403 / 144
                13 市交通运输局 398 / 320
                14 原市规划局 318 / 251
                15 虞城县人民政府 267 / 230
                16 市发展改革委 244 / 118
                17 市卫生健康委 239 / 162
                18 市自然资源和规划局 226 / 185
                19 柘城县人民↘政府 202 / 163
                20 市水利局 184 / 53
                21 市信访局 156 / 47
                22 梁园区人民政府 150 / 210
                23 市工业和信息化局 123 / 65
                24 民权县人民政府 106 / 90
                25 示范区管委会 87 / 84
                26 市农业农村局 66 / 52
                27 市扶贫办 62 / 11
                28 市财政局 62 / 18
                29 开发区供水有限公司 61 / 53
                30 宁陵县人民政府 49 / 56
                31 市司法局 48 / 31
                32 市行政服务中心 29 / 14
                33 市文化广电和旅游局 28 / 19
                34 市医疗保障局 24 / 26
                35 市金融工作局 18 / 13
                36 市应急管理局 14 / 13
                37 市商务局 12 / 12
                38 市科技局 12 / 6
                39 市人防办 7 / 7
                40 市粮食和储〖备局 6 / 7
                41 市统计局 6 / 6
                42 市机关事务管理局 5 / 3
                43 市农科院 5 / 3
                44 市审计局 3 / 2
                45 市民族宗教局 1 / 0