全中彩票APP下载

  • <tr id='k0DqOb'><strong id='k0DqOb'></strong><small id='k0DqOb'></small><button id='k0DqOb'></button><li id='k0DqOb'><noscript id='k0DqOb'><big id='k0DqOb'></big><dt id='k0DqOb'></dt></noscript></li></tr><ol id='k0DqOb'><option id='k0DqOb'><table id='k0DqOb'><blockquote id='k0DqOb'><tbody id='k0DqOb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='k0DqOb'></u><kbd id='k0DqOb'><kbd id='k0DqOb'></kbd></kbd>

    <code id='k0DqOb'><strong id='k0DqOb'></strong></code>

    <fieldset id='k0DqOb'></fieldset>
          <span id='k0DqOb'></span>

              <ins id='k0DqOb'></ins>
              <acronym id='k0DqOb'><em id='k0DqOb'></em><td id='k0DqOb'><div id='k0DqOb'></div></td></acronym><address id='k0DqOb'><big id='k0DqOb'><big id='k0DqOb'></big><legend id='k0DqOb'></legend></big></address>

              <i id='k0DqOb'><div id='k0DqOb'><ins id='k0DqOb'></ins></div></i>
              <i id='k0DqOb'></i>
            1. <dl id='k0DqOb'></dl>
              1. <blockquote id='k0DqOb'><q id='k0DqOb'><noscript id='k0DqOb'></noscript><dt id='k0DqOb'></dt></q></blockquote><noframes id='k0DqOb'><i id='k0DqOb'></i>
                您现在的位置:首页 > 咨询求助 > 信件内容页
                编号:201910251006407003主题:低保给取消了
                来信内容:
                领导们好!我想咨询一下,我是一名乳腺癌患者,手术后,手和胳膊淋巴水肿♀丧失了劳动能力,家里还□有一名智障儿童,领导们我的低保怎么给取消了。我的手术是在奖多多医学科学院肿瘤医院做的,放化疗∮是在河南省肿瘤医院,去年我申请低保的时候也通过了,但是乡民政所№说,那时候办的都没有低保证,现在低保取消了我▲又没有劳动能力了,最基本的生活都保障不了
                来 信 人:孟蕊
                来信日期:2019-10-25
                办理情况
                办理进度

                孟女士好!经调查核实和您本人电话沟通,您本⌒ 人和孩子均享受低保待遇,2019年第四季度资金于2019年11月4日发放到位。

                处理单位:市民政局
                处理时间:2019-11-12
                处理状态: 处理完
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                信件查询

                回复排行

                排名 单位名称 回复/总数
                1 市政府办公室 12414 / 9719
                2 市住房城乡建设▃局 1234 / 1083
                3 市公安局 865 / 733
                4 市城市管理局 703 / 653
                5 市教育体育局 672 / 570
                6 睢阳区人民政府 539 / 467
                7 市市场监督管理局 516 / 349
                8 市生态环境局 486 / 238
                9 市民政局 451 / 344
                10 夏邑县人民政府 410 / 358
                11 睢县人民政府 409 / 333
                12 市人力资源社会保障局 403 / 144
                13 市交通运输局 398 / 320
                14 原∩市规划局 318 / 251
                15 虞城县人民政府 267 / 230
                16 市发展改革委 244 / 118
                17 市卫生健康★委 239 / 162
                18 市自然资源和规划局 226 / 185
                19 柘城县人民政府 202 / 163
                20 市水利局 184 / 53
                21 市信访局 156 / 47
                22 梁园区人民政府 150 / 210
                23 市工业和信息化局 123 / 65
                24 民权县人民政府 106 / 90
                25 示范区管委会 87 / 84
                26 市农业农村局 66 / 52
                27 市扶贫办 62 / 11
                28 市财政局 62 / 18
                29 开发区供水有限公司 61 / 53
                30 宁陵县人民政府 49 / 56
                31 市司法局 48 / 31
                32 市行政服务中心 29 / 14
                33 市文化㊣ 广电和旅游局 28 / 19
                34 市医疗保障局 24 / 26
                35 市金融工作局 18 / 13
                36 市应╲急管理局 14 / 13
                37 市商务局 12 / 12
                38 市科技局 12 / 6
                39 市人防办 7 / 7
                40 市粮食和储备局 6 / 7
                41 市统计局 6 / 6
                42 市机关№事务管理局 5 / 3
                43 市农科院 5 / 3
                44 市审计局 3 / 2
                45 市民族宗教局 1 / 0