金冠彩票APP下载

  • <tr id='h1WPJ6'><strong id='h1WPJ6'></strong><small id='h1WPJ6'></small><button id='h1WPJ6'></button><li id='h1WPJ6'><noscript id='h1WPJ6'><big id='h1WPJ6'></big><dt id='h1WPJ6'></dt></noscript></li></tr><ol id='h1WPJ6'><option id='h1WPJ6'><table id='h1WPJ6'><blockquote id='h1WPJ6'><tbody id='h1WPJ6'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='h1WPJ6'></u><kbd id='h1WPJ6'><kbd id='h1WPJ6'></kbd></kbd>

    <code id='h1WPJ6'><strong id='h1WPJ6'></strong></code>

    <fieldset id='h1WPJ6'></fieldset>
          <span id='h1WPJ6'></span>

              <ins id='h1WPJ6'></ins>
              <acronym id='h1WPJ6'><em id='h1WPJ6'></em><td id='h1WPJ6'><div id='h1WPJ6'></div></td></acronym><address id='h1WPJ6'><big id='h1WPJ6'><big id='h1WPJ6'></big><legend id='h1WPJ6'></legend></big></address>

              <i id='h1WPJ6'><div id='h1WPJ6'><ins id='h1WPJ6'></ins></div></i>
              <i id='h1WPJ6'></i>
            1. <dl id='h1WPJ6'></dl>
              1. <blockquote id='h1WPJ6'><q id='h1WPJ6'><noscript id='h1WPJ6'></noscript><dt id='h1WPJ6'></dt></q></blockquote><noframes id='h1WPJ6'><i id='h1WPJ6'></i>
                您现在的位置:首页 > 咨询求助 > 信件内∩容页
                编号:201910251106315904主题:关于低保申请查询
                来信内容:
                我弟弟患病10多年了 现已丧失了☆劳动能力 申请低ζ保材料交到了村里 俺就是不知道他们给上报没有 问了几次 村支书 回复说不知道什么时候办下来 俺就想ω 问问办下来要多久 请领导尽快回复俺 俺弟叫李建※设
                来 信 人:李建国
                来信日期:2019-10-25
                办理情况
                办理进度

                李先生好!经民政局核实情况:弟弟李建设【有类风湿、强制性脊椎炎,至今未婚,跟着父母生活。家庭情况不是很好,本㊣ 人丧失劳动能力。针对这种情况,村里ω召开四议两公开研究申请低保事宜,目前已经整理表格,待下季度申请①上报。

                处理单位:市民政局
                处理时间:2019-11-11
                处理状态: 处理完
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                信件查询

                回复排行

                排名 单位名称 回复/总数
                1 市政府办公室 12415 / 9720
                2 市住房城乡建设局 1234 / 1083
                3 市公安局 865 / 734
                4 市城市管理局 703 / 653
                5 市教育体育局 672 / 571
                6 睢阳区人民政府 541 / 469
                7 市市场监督管理局 517 / 349
                8 市生态环境局 486 / 238
                9 市民政局 452 / 344
                10 夏邑县人民政府 410 / 358
                11 睢县人民政府 409 / 333
                12 市人△力资源社会保障局 403 / 144
                13 市交通运输局 398 / 320
                14 原市规划局 318 / 251
                15 虞城县人民政⊙府 267 / 230
                16 市发展改革委 244 / 118
                17 市卫生健康委 240 / 162
                18 市自然资源和规划局 226 / 185
                19 柘城县人民政府 206 / 163
                20 市水利局 184 / 53
                21 市信访局 156 / 47
                22 梁园区人民政府 150 / 210
                23 市工业和信息化局 123 / 65
                24 民权县人民政府 106 / 91
                25 示范区管委会 87 / 84
                26 市农业农村局 66 / 52
                27 市扶贫办 62 / 11
                28 市财政局 62 / 18
                29 开发区供水有限公司 61 / 53
                30 宁陵县人民政府 49 / 56
                31 市司法局 48 / 31
                32 市行政№服务中心 29 / 14
                33 市文化广电和旅游局 28 / 19
                34 市医▲疗保障局 24 / 26
                35 市金融工作局 18 / 13
                36 市应急管理局 14 / 13
                37 市商务局 12 / 12
                38 市科技局 12 / 6
                39 市人防办 7 / 7
                40 市粮食和储备局 6 / 7
                41 市统计局 6 / 6
                42 市机关事务管理局 5 / 3
                43 市农科院 5 / 3
                44 市审计局 3 / 2
                45 市民族宗教局 1 / 0