135彩票官网平台

  • <tr id='2WTtlx'><strong id='2WTtlx'></strong><small id='2WTtlx'></small><button id='2WTtlx'></button><li id='2WTtlx'><noscript id='2WTtlx'><big id='2WTtlx'></big><dt id='2WTtlx'></dt></noscript></li></tr><ol id='2WTtlx'><option id='2WTtlx'><table id='2WTtlx'><blockquote id='2WTtlx'><tbody id='2WTtlx'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2WTtlx'></u><kbd id='2WTtlx'><kbd id='2WTtlx'></kbd></kbd>

    <code id='2WTtlx'><strong id='2WTtlx'></strong></code>

    <fieldset id='2WTtlx'></fieldset>
          <span id='2WTtlx'></span>

              <ins id='2WTtlx'></ins>
              <acronym id='2WTtlx'><em id='2WTtlx'></em><td id='2WTtlx'><div id='2WTtlx'></div></td></acronym><address id='2WTtlx'><big id='2WTtlx'><big id='2WTtlx'></big><legend id='2WTtlx'></legend></big></address>

              <i id='2WTtlx'><div id='2WTtlx'><ins id='2WTtlx'></ins></div></i>
              <i id='2WTtlx'></i>
            1. <dl id='2WTtlx'></dl>
              1. <blockquote id='2WTtlx'><q id='2WTtlx'><noscript id='2WTtlx'></noscript><dt id='2WTtlx'></dt></q></blockquote><noframes id='2WTtlx'><i id='2WTtlx'></i>
                您现在的︾位置:首页 > 监督投诉 > 信件内容页
                编号:201911030314413163主题:投诉奖多多银行未经本人允▃许办理ETC,怀疑奖多多银行内部¤员工泄漏信息
                来信内容:
                投诉奖多多银行未经本人允许办理ETC,怀疑奖多多银行内部员工泄漏↓信息。 11月2日前往建行办理ETC被告知10月22日在中ω国银行进行了办理。但本人从未办理过,且没有收到任何提醒及验证①信息。怀疑银行员工私自出售信□ 息。
                来 信 人:赵超
                来信日期:2019-11-03
                办理情况
                办理进度

                处理单位:市工业和信息化局
                处理时间:2019-11-06
                处理状态: 已转交 市金融工作★局 处理, 限于 2019-11-18 之前处理并回复。
                办理情况
                办理进度

                处理单位:市金融工▲作局
                处理时间:2019-11-06
                处理状态: 处理中
                办理情况
                办理进度

                11月初已将信访人反映情况转交奖多多银行商丘分行处置,奖多多银行商丘分行现反馈:经查询,2019年10月22日∑ 商丘中行的所有ETC发行客户中未找到姓名为赵超的客户,通过手机号码查询也查不到该客户信息。对于信访人关于银行泄露客▼户个人信息的诉ㄨ求,因不属我单位监管权限内,建议咨询商丘银保监分局(3239300)。

                处理单位:市金融◥工作局
                处理时间:2019-11-06
                处理状态: 处理完
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                信件查询

                回复排行

                排名 单位名称 回复/总数
                1 市政府办公@室 12414 / 9718
                2 市住房城乡建设局 1234 / 1083
                3 市公安局 865 / 733
                4 市城市◥管理局 703 / 653
                5 市教育体育局 672 / 570
                6 睢阳区人民政府 539 / 467
                7 市市场监督管理局 516 / 349
                8 市≡生态环境局 486 / 238
                9 市民政局 451 / 344
                10 夏邑县人民政府 410 / 358
                11 睢县人民政㊣府 409 / 333
                12 市人力资源社会保》障局 403 / 144
                13 市交通运输局 398 / 320
                14 原市规划局 318 / 251
                15 虞城县╳人民政府 267 / 230
                16 市发展改革委 244 / 118
                17 市卫生健康委 239 / 162
                18 市♂自然资源和规划局 226 / 185
                19 柘城县人民政府 202 / 163
                20 市水利局 184 / 53
                21 市信访局 156 / 47
                22 梁∏园区人民政府 150 / 209
                23 市工业和信息化局 123 / 65
                24 民权县人民政府 106 / 90
                25 示范区管委会 87 / 84
                26 市农业∑农村局 66 / 52
                27 市扶贫办 62 / 11
                28 市财政局 62 / 18
                29 开发区供水有限公司 61 / 53
                30 宁陵县人民〓政府 49 / 56
                31 市司法局 48 / 31
                32 市行政←服务中心 29 / 14
                33 市文化广电和旅游局 28 / 19
                34 市医╲疗保障局 24 / 26
                35 市金融工作→局 18 / 13
                36 市应急管理局 14 / 13
                37 市商务局 12 / 12
                38 市科技局 12 / 6
                39 市人防办 7 / 7
                40 市粮食和储备局 6 / 7
                41 市统计局 6 / 6
                42 市机关事务管理︼局 5 / 3
                43 市农科院 5 / 3
                44 市审计局 3 / 2
                45 市民族宗教局⌒ 1 / 0